Законодательство

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 02.04.2025 № 8126-8 "О проекте федерального закона № 759430-8 "О внесении изменения в статью 22-1 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации""

Дата принятия: 2 апреля 2025 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 07.04.2025, № № 14 от 7 апреля 2025 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 759430-8 "О внесении изменения в статью 22.1 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Отклонить проект федерального закона № 759430-8 "О внесении изменения в статью 22.1 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", внесенный депутатом Государственной Думы Я.Е.Ниловым.

2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона депутату Государственной Думы Я.Е.Нилову.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной ДумыФедерального СобранияРоссийской Федерации В.В.Володин

Москва

2 апреля 2025 года

№ 8126-8 ГД