Законодательство

О проекте федерального закона "О государственной поддержке многодетных семей"

Дата принятия: 2 декабря 1998 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 28.12.1998, № № 52 от 28 декабря 1998 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона "О государственной поддержке многодетных семей"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона "О государственной поддержке многодетных семей", внесенный депутатами Государственной Думы А.В.Апариной, Е.А.Костериным, В.К.Кошевой, Д.А.Митиной, Н.А.Останиной, П.Г.Свечниковым, А.В.Селивановым, Л.Н.Швец.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи до 4 января 1999 года.

3. Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев

Москва 2 декабря 1998 года N 3302-II ГД