Законодательство

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 12.12.2012 № 1358-6 "О проекте федерального закона N 112772-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О наркотических средствах и психотропных веществах""

Дата принятия: 12 декабря 2012 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 24.12.2012, № № 52 от 24 декабря 2012 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона N 112772-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О наркотических средствах и психотропных веществах"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять во втором чтении проект федерального закона N 112772-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О наркотических средствах и психотропных веществах".

2. Комитету Государственной Думы по охране здоровья доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 12 декабря 2012 года N 1358-6 ГД