Законодательство

Распоряжение Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13.10.1993 № 1833-р

Дата принятия: 13 октября 1993 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 25.10.1993, № № 43 от 25 октября 1993 г.

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 13 октября 1993 г. N 1833-р г. Москва

1. Направить в г. Рим для участия в работе третьей Европейской министерской конференции по вопросам равенства женщин и мужчин, проводимой под эгидой Совета Европы с 17 по 24 октября 1993 г., делегацию Российской Федерации.

2. Назначить директора департамента проблем семьи, женщин и детей Минсоцзащиты России (в ранге первого заместителя министра Российской Федерации) Безлепкину Л. Ф. руководителем делегации Российской Федерации.

3. МИДу России совместно с Минсоцзащиты России утвердить состав членов делегации Российской Федерации в количестве 2 человек.

4. Расходы, связанные с командированием указанной в настоящем распоряжении делегации Российской Федерации, отнести за счет направляющих организаций.

Председатель Совета Министров - Правительства Российской Федерации В. Черномырдин