Законодательство

О создании специальной комиссии в связи с отклонением Президентом Российской Федерации Федерального закона "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации"

Дата принятия: 14 февраля 2001 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.02.2001, № № 9 от 26 февраля 2001 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О создании специальной комиссии в связи с отклонением Президентом Российской Федерации Федерального закона "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации"

В связи с отклонением Президентом Российской Федерации (письмо от 31 декабря 2000 года N Пр-2591) Федерального закона "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации", принятого Государственной Думой 14 декабря 2000 года и одобренного Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 20 декабря 2000 года, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Согласиться с предложением Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту о создании специальной комиссии в связи с отклонением Президентом Российской Федерации Федерального закона "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации".

2. Избрать в состав указанной комиссии депутатов Государственной Думы Герасименко Николая Федоровича, Дайхеса Николая Аркадьевича, Яковлеву Татьяну Владимировну.

3. Избрать председателем указанной комиссии депутата Государственной Думы Герасименко Николая Федоровича.

4. Пригласить для участия в работе указанной комиссии представителей Президента Российской Федерации и Совета Федерации.

5. Указанной комиссии внести свои предложения по итогам работы на рассмотрение Государственной Думы.

6. Направить настоящее Постановление Президенту Российской Федерации и в Совет Федерации.

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев

Москва 14 февраля 2001 года N 1120-III ГД