Законодательство

О поручении Счетной палате Российской Федерации

Дата принятия: 22 января 1999 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 08.02.1999, № № 6 от 8 февраля 1999 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О поручении Счетной палате Российской Федерации

В соответствии со статьями 2 и 10 Федерального закона "О Счетной палате Российской Федерации" Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Поручить Счетной палате Российской Федерации провести проверку целевого использования средств федерального бюджета, выделенных Государственному антимонопольному комитету Российской Федерации, Федеральной службе России по регулированию естественных монополий в области связи, Федеральной службе России по регулированию естественных монополий на транспорте, Государственному комитету Российской Федерации по поддержке и развитию малого предпринимательства и их правопреемнику в 1997-1998 годах.

2. О результатах указанной проверки Счетной палате Российской Федерации проинформировать Государственную Думу до 20 марта 1999 года.

3. Направить настоящее Постановление Председателю Счетной палаты Российской Федерации.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев

Москва 22 января 1999 года N 3560-II ГД