Законодательство

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 25.12.2015 № 589-СФ "О Федеральном законе "О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции""

Дата принятия: 25 декабря 2015 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 04.01.2016, № № 1 от 4 января 2016 г. (Часть I)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 22 декабря 2015 года Федеральный закон "О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", в соответствии с частью 4 статьи 105 Конституции Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить Федеральный закон "О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.МАТВИЕНКО

Москва 25 декабря 2015 года N 589-СФ