Законодательство · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 05.04.2022 № 596 «Постановление Правительства Российской Федерации от 05.04.2022 № 596 "О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по вопросам Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте»

Дата принятия: 5 апреля 2022 г. · Номер: 596

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 11.04.2022, № № 15 от 11 апреля 2022 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2022 г. № 596

МОСКВА

О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по вопросам Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте

Правительство Российской Федерации постановляет:

Пункт 8 Положения о Правительственной комиссии по вопросам Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2020 г. № 2083 "О Правительственной комиссии по вопросам Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 51, ст. 8467), изложить в следующей редакции:

"8. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в квартал, председателем Комиссии либо по его поручению заместителем председателя Комиссии или одним из членов Комиссии.".

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин