СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 23 июля 1993 г. N 707 г. Москва
О повышении размеров доплат к должностным окладам за классные чины работникам Государственной налоговой службы Российской Федерации
Совет Министров - Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Увеличить с 1 апреля 1993 г. размеры доплат к должностным окладам за классные чины работникам Государственной налоговой службы Российской Федерации, установленные приложением N 6 к постановлению Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 1 марта 1993 г. N 190 "Об упорядочении оплаты труда работников Государственной налоговой службы Российской Федерации", в 1,9 раза.
2. Расходы, связанные с введением настоящего постановления, произвести в 1993 году за счет ассигнований, предусматриваемых по республиканскому бюджету Российской Федерации на содержание Государственной налоговой службы Российской Федерации.
Председатель Совета Министров - Правительства Российской Федерации В. Черномырдин