Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 14.10.1996 № 1192 «О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины»

Дата принятия: 14 октября 1996 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 21.10.1996, № № 43 от 21 октября 1996 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 14 октября 1996 г. N 1192 г. Москва

О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить представленный Министерством иностранных дел Российской Федерации согласованный с Министерством внутренних дел Российской Федерации, Федеральной пограничной службой Российской Федерации, Федеральной службой безопасности Российской Федерации и Федеральной миграционной службой России проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины (прилагается). Поручить Министерству иностранных дел Российской Федерации по достижении договоренности с Украинской Стороной подписать указанное Соглашение от имени Правительства Российской Федерации, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин __________________________ Без текста проекта Соглашения