Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17.01.2022 № 16-р

Дата принятия: 17 января 2022 г. · Номер: 16-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 24.01.2022, № № 4 от 24 января 2022 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 января 2022 г. № 16-р

МОСКВА

Утвердить прилагаемое адресное (пообъектное) распределение субсидий, предоставляемых в 2023 - 2025 годах из федерального бюджета бюджету Амурской области в целях софинансирования расходных обязательств Амурской области, возникающих при реализации государственных программ (подпрограмм государственных программ) Амурской области в области использования и охраны водных объектов, в рамках федерального проекта "Защита от наводнений и иных негативных воздействий вод и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений" государственной программы Российской Федерации "Воспроизводство и использование природных ресурсов".

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

УТВЕРЖДЕНОраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 17 января 2022 г. № 16-р

АДРЕСНОЕ (ПООБЪЕКТНОЕ)распределение субсидий, предоставляемых в 2023 - 2025 годах из федерального бюджета бюджету Амурской области в целях софинансирования расходных обязательств Амурской области, возникающих при реализации государственных программ (подпрограмм государственных программ) Амурской области в области использования и охраны водных объектов, в рамках федерального проекта "Защита от наводнений и иных негативных воздействий вод и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений" государственной программы Российской Федерации "Воспроизводство и использование природных ресурсов"

2023год

Амурская область

Строительство сооружений инженерной защиты от паводковых вод с. Владимировка,с. Усть-Ивановка,с. Гродеково Благовещенского района

с. Владимировка

9792

2025 год

1000000

1229608,3

668166

Строительство сооружений инженерной защиты от паводковых вод с. Владимировка, с. Усть-Ивановка, с. Гродеково Благовещенского района с. Усть-Ивановка

Всего

-

-

1275369,3.1

1793145,9.1

1086122,4.1

_________________

1 Мощность объектов, параметры финансирования и срок ввода в эксплуатацию подлежат уточнению после получения положительных заключений государственной экспертизы проектно-сметной документации.

2 Объем бюджетных ассигнований может быть уточнен при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период в рамках доведенных предельных базовых бюджетных ассигнований федерального бюджета по государственной программе Российской Федерации "Воспроизводство и использование природных ресурсов".

____________