Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Президента Российской Федерации от 21.11.2013 № 425-рп "О представителе Президента Российской Федерации по делам группы ведущих индустриальных государств и связям с представителями лидеров стран, входящих в "Группу двадцати", российском шерпе"

Дата принятия: 21 ноября 2013 г. · Номер: 425-рп

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 25.11.2013, № № 47 от 25 ноября 2013 г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О представителе Президента Российской Федерации по делам группы ведущих индустриальных государств и связям с представителями лидеров стран, входящих в "Группу двадцати", российском шерпе

1. Утвердить заместителя начальника Экспертного управления Президента Российской Федерации Лукаш С.В. представителем Президента Российской Федерации по делам группы ведущих индустриальных государств и связям с представителями лидеров стран, входящих в "Группу двадцати", российским шерпой.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации В.Путин

21 ноября 2013 года

№ 425-рп