Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.11.2002 № 1672-р

Дата принятия: 28 ноября 2002 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 02.12.2002, № № 48 от 2 декабря 2002 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 28 ноября 2002 г. N 1672-р г. Москва

1. Принять предложение Ачинского районного Совета депутатов (Красноярский край) и Минимущества России, согласованное с Минобороны России и администрацией Красноярского края, о передаче в муниципальную собственность Ачинского района Красноярского края находящихся в федеральной собственности объектов коммунально-бытового назначения Иннокентьевской квартирно-эксплуатационной части района - жилых домов (инв. N 8, 9) и водонасосной станции (инв. N 10), расположенных в пос. Ястребово (Красноярский край).

2. Минимуществу России совместно с Минобороны России и органами местного самоуправления Ачинского района Красноярского края обеспечить в установленном порядке передачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения объектов в муниципальную собственность.

3. Минобороны России по согласованию с Минфином России обеспечить в 2002-2003 годах возмещение затрат на функционирование объектов, передаваемых в соответствии с настоящим распоряжением, за счет средств федерального бюджета, предусмотренных по смете на текущее содержание Минобороны России.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов