Gesetzgebung

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 02.11.2022 № 498-СФ "Об изменении состава части парламентской комиссии по расследованию обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины, от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"

Datum der Annahme: 2. November 2022

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 14.11.2022, № № 46 от 14 ноября 2022 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об изменении состава части парламентской комиссии по расследованию обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины, от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Ввести в состав части парламентской комиссии по расследованию обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины, от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, утвержденный постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 23 марта 2022 года № 102-СФ "О возбуждении парламентского расследования обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины", сенаторов Российской Федерации Хлякину Оксану Владимировну и Чижова Владимира Алексеевича.

2. Вывести из состава части указанной парламентской комиссии от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ю.В.Архарова и А.В.Ракитина.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета ФедерацииФедерального СобранияРоссийской Федерации В.И.Матвиенко

Москва

2 ноября 2022 года

№ 498-СФ