Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 04.04.2019 № 5917-7 "О Федеральном законе "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах" (проект № 607168-7)"

Datum der Annahme: 4. April 2019

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 08.04.2019, № № 14 от 8 апреля 2019 г. (Части I-IV)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах" (проект № 607168-7)

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять Федеральный закон "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах" (проект № 607168-7).

2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации В.В.Володин

Москва

4 апреля 2019 года

№ 5917-7 ГД