Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 05.03.2019 № 5762-7 "О проекте федерального закона № 287876-7 "О внесении изменений в статьи 7 и 7-1 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" и статьи 7 и 10 Федерального закона "О национальной платежной системе""

Datum der Annahme: 5. März 2019

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 11.03.2019, № № 10 от 11 марта 2019 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 287876-7 "О внесении изменений в статьи 7 и 7.1 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" и статьи 7 и 10 Федерального закона "О национальной платежной системе"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять во втором чтении проект федерального закона № 287876-7 "О внесении изменений в статьи 7 и 10 Федерального закона "О национальной платежной системе" с новым наименованием "О внесении изменений в статьи 7 и 7.1 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" и статьи 7 и 10 Федерального закона "О национальной платежной системе".

2. Комитету Государственной Думы по финансовому рынку доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации В.В.Володин

Москва

5 марта 2019 года

№ 5762-7 ГД