Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 07.02.2012 № 58-6 "Об освобождении депутата Государственной Думы Шаккума Мартина Люциановича от должности первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству"

Datum der Annahme: 7. Februar 2012

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 13.02.2012, № № 7 от 13 февраля 2012 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об освобождении депутата Государственной Думы Шаккума Мартина Люциановича от должности первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Освободить депутата Государственной Думы Шаккума Мартина Люциановича от должности первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 7 февраля 2012 года N 58-6 ГД