Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 14.04.2026 № 10510-8 "О Федеральном законе "О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (проект № 1136691-8)"

Datum der Annahme: 14. April 2026

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 20.04.2026, № № 16 от 20 апреля 2026 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (проект № 1136691-8)

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять Федеральный закон "О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (проект № 1136691-8).

2. Рекомендовать Правительству Российской Федерации представить в Государственную Думу информацию о принятых нормативных правовых актах, разработка и принятие которых предусмотрены указанным Федеральным законом, в срок до 1 января 2027 года.

3. Направить настоящее Постановление в Правительство Российской Федерации.

4. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной ДумыФедерального СобранияРоссийской Федерации В.В.Володин

Москва

14 апреля 2026 года

№ 10510-8 ГД