Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 14.12.2016 № 486-7 "О проекте федерального закона № 1137238-6 "О внесении изменений в статьи 12 и 13 Федерального закона "Об исполнительном производстве" в части уточнения требований, предъявляемых к исполнительным документам""

Datum der Annahme: 14. Dezember 2016

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 19.12.2016, № № 51 от 19 декабря 2016 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 1137238-6 "О внесении изменений в статьи 12 и 13 Федерального закона "Об исполнительном производстве" в части уточнения требований, предъявляемых к исполнительным документам"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять во втором чтении проект федерального закона № 1137238-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" в части уточнения требований, предъявляемых к исполнительным документам" с новым наименованием "О внесении изменений в статьи 12 и 13 Федерального закона "Об исполнительном производстве" в части уточнения требований, предъявляемых к исполнительным документам".

2. Комитету Государственной Думы по государственному строительству и законодательству доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володин

Москва 14 декабря 2016 года № 486-7 ГД