Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 15.05.2012 № 345-6 "О Федеральном законе "О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (проект N 614537-5)"

Datum der Annahme: 15. Mai 2012

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 21.05.2012, № № 21 от 21 мая 2012 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (проект N 614537-5)

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Федеральный закон "О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (проект N 614537-5).

2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 15 мая 2012 года N 345-6 ГД