Gesetzgebung

Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 17 ноября 2003 г. N 103н "О внесении изменений и дополнений в Порядок исполнения сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2003 год и внесения изменений в нее, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 2002 г. N 139н". (Регистрационный N 5316 от 10 декабря 2000 г.)

Datum der Annahme: 17. November 2003

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 26.01.2004, № № 4 от 26 января 2004 г.

П Р И К А З

О внесении изменений и дополнений в Порядок исполнения сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2003 год и внесения изменений в нее, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 2002 г. N 139н

Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 17 ноября 2003 г. N 109н

Зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 10 декабря 2003 г. Регистрационный N 5316

В целях реализации Федерального закона от 11 ноября 2003 г. N 150-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2003 год" (Российская газета, 18.11.2003 N 234) приказываю: Внести в Порядок исполнения сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2003 год и внесения изменений в нее, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 2002 г. N 139н (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 16 января 2003 г., регистрационный N 4131), следующие изменения и дополнения:

1. Дополнить пункт 1 абзацами пятым, шестым и седьмым следующего содержания: "В случае внесения изменений и дополнений в Закон Департамент бюджетной политики доводит: до главных распорядителей, Федерального Собрания Российской Федерации и Счетной палаты Российской Федерации - сводную бюджетную роспись, сформированную в соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2003 год" в порядке, установленном абзацем четвертым пункта 1 настоящего Порядка; до Главного управления федерального казначейства - изменения бюджетной росписи и лимитов бюджетных обязательств на 2003 год по форме N 2 согласно приложению N 16 в электронном виде и по форме "Сводная справка к докладной записке об изменениях, вносимых в сводную бюджетную роспись федерального бюджета на 2003 год" согласно приложению N 20 к настоящему Порядку - на бумажных носителях и в электронном виде.".

2. В пункте 4.1: в абзаце двенадцатом слова "частью второй статьи 87" заменить словами "частями третьей и двенадцатой статьи 87", слова "статьей 88 Закона" заменить словами "статьями 88 и 115 Закона"; дополнить новым абзацем пятнадцатым следующего содержания: "принятия Правительством Российской Федерации решения о перераспределении объемов государственных капитальных вложений по стройкам и объектам Федеральной адресной инвестиционной программы на 2003 год;"; абзац двадцать седьмой исключить; абзацы пятнадцатый - двадцать шестой считать, соответственно, абзацами шестнадцатым - двадцать седьмым.

3. В абзаце третьем пункта 5 слова "абзацами четвертым - тринадцатым" заменить словами "абзацами четвертым - пятнадцатым".

____________