Gesetzgebung

Об итогах работы конференции по проблемам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в закрытых административно-территориальных образованиях

Datum der Annahme: 19. April 2000

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 24.04.2000, № № 17 от 24 апреля 2000 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об итогах работы конференции по проблемам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в закрытых административно-территориальных образованиях

Рассмотрев итоги работы конференции по проблемам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в закрытых административно-территориальных образованиях, состоявшейся 11-12 апреля 2000 года в городе Североморске Мурманской области, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить рекомендации конференции по проблемам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления в закрытых административно-территориальных образованиях.

2. Направить указанные рекомендации Президенту Российской Федерации, в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления закрытых административно-территориальных образований.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Е.С.СТРОЕВ

Москва 19 апреля 2000 года N 90-СФ