Gesetzgebung

О согласительной комиссии по Федеральному закону "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах"

Datum der Annahme: 21. Juni 2000

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 03.07.2000, № № 27 от 3 июля 2000 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О согласительной комиссии по Федеральному закону "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах"

В связи с отклонением Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 7 июня 2000 года Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах", принятого Государственной Думой 2 июня 2000 года, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Согласиться с предложением Совета Федерации о создании согласительной комиссии для преодоления разногласий по Федеральному закону "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах".

2. Избрать в состав указанной согласительной комиссии от Государственной Думы депутатов Государственной Думы Артемьева Анатолия Ивановича и Томчина Григория Алексеевича.

3. Избрать сопредседателем указанной согласительной комиссии депутата Государственной Думы Артемьева Анатолия Ивановича.

4. Обратиться в Совет Федерации с просьбой сформулировать высказанные в ходе обсуждения указанного Федерального закона замечания в виде поправок.

5. Пригласить для участия в работе согласительной комиссии представителей Президента Российской Федерации и представителей Правительства Российской Федерации.

6. Направить настоящее Постановление Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации и Правительство Российской Федерации.

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев

Москва 21 июня 2000 года N 477-III ГД