Gesetzgebung

Постановление Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 21.12.1992 № 4136-I "О проекте закона Российской Федерации "О внесении дополнений в Уголовный кодекс РСФСР и Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР""

Datum der Annahme: 21. Dezember 1992

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 14.01.1993, № № 2 от 14 января 1993 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте закона Российской Федерации "О внесении дополнений в Уголовный кодекс РСФСР и Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР"

Президиум Верховного Совета Российской Федерации постановляет:

1. Направить проект закона Российской Федерации "О внедрении дополнений в Уголовный кодекс РСФСР и Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР", представленный Президентом Российской Федерации, на рассмотрение в постоянные комиссии палат и комитеты Верховного Совета Российской Федерации.

2. Комитету Верховного Совета Российской Федерации по вопросам законности, правопорядка и борьбы с преступностью обобщить замечания и предложения по законопроекту и внести его на рассмотрение Верховного Совета Российской Федерации.

Председатель Верховного Совета Российской Федерации Р. И. ХАСБУЛАТОВ

Москва, Дом Советов России 21 декабря 1992 года N 4136-I