Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 22.11.2022 № 2428-8 "О проекте федерального закона № 202698-8 "О внесении изменений в статью 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве""

Datum der Annahme: 22. November 2022

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 28.11.2022, № № 48 от 28 ноября 2022 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 202698-8 "О внесении изменений в статью 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона № 202698-8 "О внесении изменений в статью 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве", внесенный Правительством Российской Федерации.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции в тридцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. Комитету Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной ДумыФедерального СобранияРоссийской Федерации В.В.Володин

Москва

22 ноября 2022 года

№ 2428-8 ГД