Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 23.06.2020 № 8384-7 "О проекте федерального закона № 941250-7 "О внесении изменения в статью 8-8 Федерального закона "О государственном оборонном заказе" в части предоставления Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" доступа к единой информационной системе, содержащей информацию о расчетах по государственному оборонному заказу""

Datum der Annahme: 23. Juni 2020

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 29.06.2020, № № 26 от 29 июня 2020 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 941250-7 "О внесении изменения в статью 8.8 Федерального закона "О государственном оборонном заказе" в части предоставления Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" доступа к единой информационной системе, содержащей информацию о расчетах по государственному оборонному заказу"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона № 941250-7 "О внесении изменения в статью 8.8 Федерального закона "О государственном оборонном заказе" в части предоставления Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" доступа к единой информационной системе, содержащей информацию о расчетах по государственному оборонному заказу", внесенный Правительством Российской Федерации.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по обороне в пятнадцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. Комитету Государственной Думы по обороне доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной ДумыФедерального СобранияРоссийской Федерации В.В.Володин

Москва

23 июня 2020 года

№ 8384-7 ГД