ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Об изменениях в составах некоторых комитетов Государственной Думы
В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Ввести депутата Государственной Думы Богомаза Александра Васильевича в состав Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям.
2. Ввести депутата Государственной Думы Водолацкого Виктора Петровича в состав Комитета Государственной Думы по обороне.
3. Вывести депутата Государственной Думы Брыксина Александра Юрьевича из состава Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам и ввести его в состав Комитета Государственной Думы по вопросам собственности.
4. Изменить соответствующим образом численные составы комитетов Государственной Думы, указанных в пунктах 1-3 настоящего Постановления.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин
Москва 23 ноября 2012 года N 1243-6 ГД