Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 24.05.2022 № 1316-8 "О проекте федерального закона № 79874-8 "О побочных продуктах животноводства и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации""

Datum der Annahme: 24. Mai 2022

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 30.05.2022, № № 22 от 30 мая 2022 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 79874-8 "О побочных продуктах животноводства и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона № 79874-8 "О побочных продуктах животноводства и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", внесенный сенаторами Российской Федерации А.Д.Артамоновым, А.П.Майоровым, С.Г.Митиным, М.А.Афанасовым, В.Ф.Новожиловым, депутатами Государственной Думы А.В.Гордеевым, В.И.Кашиным.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации, законодательные органы субъектов Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам в десятидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. Комитету Государственной Думы по аграрным вопросам доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной ДумыФедерального СобранияРоссийской Федерации В.В.Володин

Москва

24 мая 2022 года

№ 1316-8 ГД