ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона N 310209-3 "Об изменении, дополнении и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять в первом чтении проект федерального закона N 310209-3 "Об изменении, дополнении и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации", внесенный Президентом Российской Федерации.
2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации. Установить, что поправки к указанному законопроекту, за исключением поправок к статьям 16 и 17 законопроекта, представляются в Комитет Государственной Думы по безопасности до 12 мая 2003 года. Установить, что поправки к статьям 16 и 17 указанного законопроекта представляются в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам до 12 мая 2003 года.
3. Комитету Государственной Думы по безопасности. Комитету Государственной Думы по бюджету и налогам совместно рассмотреть поправки, представленные в соответствии с пунктом 2 настоящего Постановления.
4. Комитету Государственной Думы по безопасности доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Л.К.Слиска
Москва 25 апреля 2003 года N 3976-III ГД