Gesetzgebung

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 25.09.2012 № 857-6 "О проекте федерального закона N 507739-5 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей""

Datum der Annahme: 25. September 2012

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 01.10.2012, № № 40 от 1 октября 2012 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона N 507739-5 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Отклонить проект федерального закона N 507739-5 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей", внесенный депутатами Государственной Думы С.В.Ивановым, Ю.А.Напсо, М.С.Рохмистровым, а также В.Ю.Коганом, Е.Н.Тепляковым в период исполнения ими полномочий депутатов Государственной Думы.

2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона депутатам Государственной Думы С.В.Иванову, Ю.А.Напсо, М.С.Рохмистрову.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 25 сентября 2012 года N 857-6 ГД