Gesetzgebung

Распоряжение Председателя Верховного Совета Российской Федерации от 25.12.1992 № 4222рп-I "Об отмене распоряжения N 3436рп-I от 31 августа 1992 года "О Международном фонде развития малых народов и этнических групп""

Datum der Annahme: 25. Dezember 1992

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 07.01.1993, № № 1 от 7 января 1993 г.

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об отмене распоряжения N 3436рп-I от 31 августа 1992 года "О Международном фонде развития малых народов и этнических групп"

В соответствии с предложением Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации и коллективным обращением группы народных депутатов Российской Федерации распоряжение N 3436рп-1 от 31 августа 1992 г. "О Международном фонде развития малых народов и этнических групп" отменить. Поручить постоянным комиссиям палат и комитетам Верховного Совета Российской Федерации усилить контроль за деятельностью фонда по решению проблем малочисленных народов, реализации бюджетных средств, подготовке законодательных инициатив, направленных на социально-экономическое и культурное возрождение малых народов и этнических групп.

Р. И. Хасбулатов

25 декабря 1992 года N 4222рп-I