Gesetzgebung

Постановление Правительства Российской Федерации от 01.07.1992 № 455 "О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Исламской Республики Иран о международном автомобильном сообщении"

Datum der Annahme: 1. Juli 1992

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 06.07.1992, № № 1 от 6 июля 1992 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 1 июля 1992 г. N 455 г. Москва

О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Исламской Республики Иран о международном автомобильном сообщении

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять предложение Министерства транспорта Российской Федерации, согласованное с Министерством иностранных дел Российской Федерации и Министерством внешних экономических связей Российской Федерации, о подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Исламской Республики Иран о международном автомобильном сообщении. Одобрить прилагаемый проект Соглашения, предварительно согласованный с соответствующими органами Иранской Стороны.

2. Министерству транспорта Российской Федерации завершить с участием Министерства иностранных дел Российской Федерации и других заинтересованных министерств и ведомств переговоры с Иранской Стороной о подписании Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и по достижении договоренности подписать его от имени Правительства Российской Федерации. Разрешить Министерству транспорта Российской Федерации в ходе переговоров вносить в прилагаемый проект Соглашения изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Е. Гайдар _______________ Без текста проекта Соглашения