Gesetzgebung

Постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 04.11.1993 № 1107 "Об определении цены при закупке картофеля для его переработки на спирт и крахмалопродукты"

Datum der Annahme: 4. November 1993

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 08.11.1993, № № 45 от 8 ноября 1993 г.

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 4 ноября 1993 г. N 1107 г. Москва

Об определении цены при закупке картофеля для его переработки на спирт и крахмалопродукты

Совет Министров - Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять предложение Министерства экономики Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Комитета Российской Федерации по пищевой и перерабатывающей промышленности об установлении на ноябрь - декабрь 1993 г. рекомендуемой закупочной цены на картофель, закупаемый для переработки на спирт и крахмалопродукты, в размере до 50 тыс. рублей за одну тонну. При калькулировании себестоимости спирта и крахмалопродуктов исходить из расчетной цены на картофель в размере 8 тыс. рублей за одну тонну.

2. Компенсировать разницу между закупочной и расчетной ценой на картофель, закупаемый на эти цели, равными частями за счет средств республиканского бюджета Российской Федерации и местных бюджетов.

3. Министерству финансов Российской Федерации совместно с Комитетом Российской Федерации по пищевой и перерабатывающей промышленности в недельный срок разработать порядок выплаты указанной компенсации.

Председатель Совета Министров - Правительства Российской Федерации В. Черномырдин