Gesetzgebung

Постановление Правительства Российской Федерации от 06.04.2013 № 298 "О согласовании сделки по продаже объекта недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"

Datum der Annahme: 6. April 2013

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 15.04.2013, № № 15 от 15 апреля 2013 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2013 г. N 298

МОСКВА

О согласовании сделки по продаже объекта недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Установить, что: действие пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 6 июня 2003 г. N 333 "О реализации федеральными органами исполнительной власти полномочий по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия" не распространяется на сделку федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" по продаже находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве хозяйственного ведения за указанным предприятием недвижимого имущества - объекта незавершенного строительства (радиотелевизионной передающей станции), расположенного в г. Екатеринбурге, ул. Степана Разина, д. 15; действие пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2008 г. N 234 "Об обеспечении жилищного и иного строительства на земельных участках, находящихся в федеральной собственности" не распространяется на согласование Федеральным агентством по управлению государственным имуществом указанной сделки.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев