Gesetzgebung · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.11.2017 № 1358 «Постановление Правительства Российской Федерации от 11.11.2017 № 1358 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Протокола о внесении изменений в Договор между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и уголовным делам от 5 марта 1996 г.»

Datum der Annahme: 11. November 2017 · Nummer: 1358

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 20.11.2017, № № 47 от 20 ноября 2017 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2017 г. № 1358

МОСКВА

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Протокола о внесении изменений в Договор между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и уголовным делам от 5 марта 1996 г.

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Протокол о внесении изменений в Договор между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и уголовным делам от 5 марта 1996 г., подписанный в г. Москве 28 марта 2017 г.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев