Gesetzgebung

Постановление Правительства Российской Федерации от 25.12.1992 № 1013 "О Соглашении между Правительством Венгерской Республики, Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области транспортирования ядерного топлива между Венгерской Республикой и Российской Федерацией через территорию Украины"

Datum der Annahme: 25. Dezember 1992

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 18.01.1993, № № 3 от 18 января 1993 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 25 декабря 1992 г. N 1013 г. Москва

О Соглашении между Правительством Венгерской Республики, Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области транспортирования ядерного топлива между Венгерской Республикой и Российской Федерацией через территорию Украины

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить представленный Министерством Российской Федерации по атомной энергии, поддержанный Министерством иностранных дел Российской Федерации и Федеральным надзором России по ядерной и радиационной безопасности, согласованный с Венгерской и Украинской Сторонами проект Соглашения между Правительством Венгерской Республики, Правительством Украины и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области транспортирования ядерного топлива между Венгерской Республикой и Российской Федерацией через территорию Украины (прилагается). Поручить Министерству Российской Федерации по атомной энергии подписать указанное Соглашение от имени Правительства Российской Федерации. Разрешить при необходимости вносить в ходе переговоров в текст проекта Соглашения дополнения и изменения, не имеющие принципиального характера.

2. Министерству Российской Федерации по атомной энергии с участием Министерства иностранных дел Российской Федерации и Федерального надзора Российской Федерации по ядерной и радиационной безопасности провести переговоры с Правительствами Болгарии, Чехии, Словакии, Украины по вопросу сотрудничества в области транспортирования ядерного топлива через территорию Украины и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации соглашения, аналогичные указанному в пункте 1 настоящего постановления.

В. ЧЕРНОМЫРДИН __________________ Без текста проекта Соглашения