Gesetzgebung · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.11.2014 № 1256 «Постановление Правительства Российской Федерации от 27.11.2014 № 1256 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий российским организациям на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации комплексных проектов по организации серийных производств станкоинструментальной продукции в рамках подпрограммы "Станкоинструментальная промышленность" государственной программы "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности»

Datum der Annahme: 27. November 2014 · Nummer: 1256

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 08.12.2014, № № 49 от 8 декабря 2014 г. (Часть VI)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2014 г. N 1256

МОСКВА

О внесении изменений в Правила предоставления субсидий российским организациям на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации комплексных проектов по организации серийных производств станкоинструментальной продукции в рамках подпрограммы "Станкоинструментальная промышленность" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности"

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий российским организациям на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации комплексных проектов по организации серийных производств станкоинструментальной продукции в рамках подпрограммы "Станкоинструментальная промышленность" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2014 г. N 1128 "Об утверждении Правил предоставления субсидий российским организациям на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации комплексных проектов по организации серийных производств станкоинструментальной продукции в рамках подпрограммы "Станкоинструментальная промышленность" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 45, ст. 6222).

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2014 г. N 1256

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Правила предоставления субсидий российским организациям на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации комплексных проектов по организации серийных производств станкоинструментальной продукции в рамках подпрограммы "Станкоинструментальная промышленность" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности"

1. В подпункте "и" пункта 11 слова "не ранее 10 рабочих дней и не позднее 20 рабочих дней" заменить словами "не позднее 20 дней".

2. Подпункт "к" пункта 13 дополнить словами ", в случаях, предусмотренных договором".

3. Абзац первый пункта 15 после слов "не позднее чем за 15 дней до очередной даты предоставления субсидии" дополнить словами "(в 2014 году - не позднее 25 декабря)".

____________