Gesetzgebung

Постановление Правительства Российской Федерации от 01.12.2004 № 19 «О внесении изменения в Положение о Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. N 377»

Datum der Annahme: 1. Dezember 2004

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 06.12.2004, № № 49 от 6 декабря 2004 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 1 декабря 2004 г. N 710 г. Москва

О внесении изменения в Положение о Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. N 377

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: В пункте 7 Положения о Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. N 377 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3266), слова: "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" заменить словами: "Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию".

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков