Gesetzgebung

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.10.1997 № 1272 «О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан по экологии и природопользованию на территории комплекса "Байконур" в условиях его аренды Российской Федерацией»

Datum der Annahme: 2. Oktober 1997

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 20.10.1997, № № 42 от 20 октября 1997 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 2 октября 1997 г. N 1272 г. Москва

О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан по экологии и природопользованию на территории комплекса "Байконур" в условиях его аренды Российской Федерацией

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить представленный Государственным комитетом Российской Федерации по охране окружающей среды и Министерством Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств согласованный с Министерством иностранных дел Российской Федерации, Российским космическим агентством, Министерством обороны Российской Федерации проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан по экологии и природопользованию на территории комплекса "Байконур" в условиях его аренды Российской Федерацией (прилагается). Поручить Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Серову В.М. провести переговоры с Казахстанской Стороной и подписать от имени Правительства Российской Федерации указанное Соглашение, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин __________________________ Без текста проекта Соглашения