Gesetzgebung

Постановление Правительства Российской Федерации от 04.08.1994 № 903 «О временном применении в отношениях между Российской Федерацией и Республикой Беларусь Соглашения о реэкспорте товаров и порядке выдачи разрешения на реэкспорт от 15 апреля 1994 года»

Datum der Annahme: 4. August 1994

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 15.08.1994, № № 16 от 15 августа 1994 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П о с т а н о в л е н и е

от 4 августа 1994 г. N 903 г. Москва

О временном применении в отношениях между Российской Федерацией и Республикой Беларусь Соглашения о реэкспорте товаров и порядке выдачи разрешения на реэкспорт от 15 апреля 1994 года

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 апреля 1994 г. N 416 "О временном применении отдельных положений Договора об объединении денежной системы Республики Беларусь с денежной системой Российской Федерации и условиях функционирования общей денежной системы" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить представленный Министерством иностранных дел Российской Федерации по согласованию с Министерством внешних экономических связей Российской Федерации проект ноты Министерству иностранных дел Республики Беларусь по вопросу о временном применении в отношениях между Российской Федерацией и Республикой Беларусь Соглашения о реэкспорте товаров и порядке выдачи разрешения на реэкспорт, подписанного главами правительств государств - участников СНГ 15 апреля 1994 года (прилагается).

2. Министерству иностранных дел Российской Федерации и Министерству внешних экономических связей Российской Федерации обеспечить организационные меры по выполнению настоящего постановления.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин -------------------------- Без текста проекта ноты