Gesetzgebung

Постановление Правительства Российской Федерации от 10.07.1995 № 684 «О заключении Соглашения между Российской Федерацией и консорциумом в составе государственного предприятия "Роснефть", акционерного общества открытого типа "Сахалинморнефтегаз", корпорации "Эксон нефтегаз лимитед" и корпорации "Сахалин ойл девелопмент корпорейшн компани, Лтд." о разработке Чайвинского, Аркутун-Дагинского и Одоптинского месторождений нефти и газа на условиях раздела продукции»

Datum der Annahme: 10. Juli 1995

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 17.07.1995, № № 29 от 17 июля 1995 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П о с т а н о в л е н и е

от 10 июля 1995 г. N 684 г. Москва

О заключении Соглашения между Российской Федерацией и консорциумом в составе государственного предприятия "Роснефть", акционерного общества открытого типа "Сахалинморнефтегаз", корпорации "Эксон нефтегаз лимитед" и корпорации "Сахалин ойл девелопмент корпорейшн компани, Лтд." о разработке Чайвинского, Аркутун-Дагинского и Одоптинского месторождений нефти и газа на условиях раздела продукции

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить представленный Министерством топлива и энергетики Российской Федерации и администрацией Сахалинской области согласованный с заинтересованными министерствами и ведомствами Российской Федерации проект Соглашения между Российской Федерацией в лице Правительства Российской Федерации и администрации Сахалинской области и консорциумом в составе государственного предприятия "Роснефть", акционерного общества открытого типа "Сахалинморнефтегаз", корпорации "Эксон нефтегаз лимитед" и корпорации "Сахалин ойл девелопмент корпорейшн компани, Лтд." о разработке Чайвинского, Аркутун-Дагинского и Одоптинского нефтегазоконденсатных месторождений на шельфе острова Сахалин на условиях раздела продукции. Поручить Министру топлива и энергетики Российской Федерации Шафранику Ю. К. подписать указанное Соглашение от имени Правительства Российской Федерации.

2. Поручить Комитету Российской Федерации по геологии и использованию недр после вступления в силу указанного в пункте 1 настоящего постановления Соглашения переоформить в установленном порядке лицензии на право разведки и добычи нефти и газа на Чайвинском, Аркутун-Дагинском и Одоптинском месторождениях на условиях, предусмотренных этим Соглашением.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин