Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О заключении Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан о порядке передачи Республике Таджикистан участка государственной границы Республики Таджикистан с Китайской Народной Республикой, охраняемого Пограничной службой Российской Федерации, и имущества, используемого Пограничной службой Российской Федерации
1. Одобрить представленный ФПС России, согласованный с МИДом России, Минюстом России, Минимуществом России, ФСБ России и предварительно проработанный с Таджикистанской Стороной проект Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан о порядке передачи Республике Таджикистан участка государственной границы Республики Таджикистан с Китайской Народной Республикой, охраняемого Пограничной службой Российской Федерации, и имущества, используемого Пограничной службой Российской Федерации (прилагается).
2. Поручить ФПС России провести переговоры с Таджикистанской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Российской Федерации Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.
Президент Российской Федерации В.Путин
8 октября 2002 года N 484-рп ___________________ Без текста проекта Соглашения