Gesetzgebung · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 12.10.2021 № 2876-р

Datum der Annahme: 12. Oktober 2021 · Nummer: 2876-р

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 18.10.2021, № № 42 от 18 октября 2021 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 октября 2021 г. № 2876-р

МОСКВА

1. Провести 18 октября 2021 г. в г. Москве 35-е заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в России (далее - заседание).

2. Минэкономразвития России, МИДу России, Управлению делами Президента Российской Федерации и Аппарату Правительства Российской Федерации обеспечить подготовку и проведение заседания.

3. Расходы, связанные с проведением заседания, включая расходы на протокольное мероприятие (по фактическим затратам), изготовление и установку баннеров, оформление места проведения заседания, проведение необходимых лабораторных исследований, а также на транспортное обслуживание, за исключением расходов иностранных участников заседания на оплату проживания и питания, произвести за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2021 год на функционирование Правительства Российской Федерации.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин