Gesetzgebung · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 14.12.2023 № 3617-р

Datum der Annahme: 14. Dezember 2023 · Nummer: 3617-р

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 18.12.2023, № № 51 от 18 декабря 2023 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 декабря 2023 г. № 3617-р

МОСКВА

1. Провести встречу сопредседателей Межправительственной Российско-Китайской комиссии по сотрудничеству и развитию Дальнего Востока и Байкальского региона Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики (далее - Комиссия) 15 декабря 2023 г. в г. Пекине (Китайская Народная Республика).

2. Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации - полномочному представителю Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, председателю Российской части Комиссии Трутневу Ю.П. утвердить состав делегации Российской Федерации для участия во встрече сопредседателей Комиссии.

3. Управлению делами Президента Российской Федерации, Минвостокразвития России и МИДу России осуществить организационное и материально-техническое обеспечение встречи сопредседателей Комиссии.

4. Расходы (в рублях и иностранной валюте), связанные с поездкой в Китайскую Народную Республику Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Трутнева Ю.П., членов делегации Российской Федерации и сопровождающих лиц из числа работников Аппарата Правительства Российской Федерации, произвести за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2023 год на функционирование Правительства Российской Федерации.

Расходы, связанные с командированием других членов делегации Российской Федерации и сопровождающих лиц, произвести за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2023 год направляющим федеральным органам исполнительной власти, а также за счет средств соответствующих организаций.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин