Gesetzgebung

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.07.2006 № 1033-р

Datum der Annahme: 19. Juli 2006

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 31.07.2006, № № 31 от 31 июля 2006 г. (Части I-II)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 19 июля 2006 г. N 1033-р г. Москва

1. Принять предложение Минэкономразвития России, согласованное с МПР России, Минобрнауки России, МИДом России, Минфином России, Минпромэнерго России, Минсельхозом России и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, об участии Российской Федерации во Всемирной специализированной выставке "ЭКСПО-2008" (далее - выставка), проводимой с 14 июня по 14 сентября 2008 г. в г. Сарагосе (Испания).

2. Минэкономразвития России по согласованию с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями представить в Правительство Российской Федерации состав организационного комитета по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке.

3. Минэкономразвития России по согласованию с Минфином России совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации утвердить смету бюджетных расходов, связанных с подготовкой российской экспозиции и участием Российской Федерации в выставке.

4. Минэкономразвития России предусматривать в установленном порядке средства на финансирование мероприятий по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке.

5. Признать целесообразным привлечение средств из внебюджетных источников в целях сокращения бюджетных расходов на финансирование мероприятий по подготовке российской экспозиции и участию Российской Федерации в выставке.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков