Gesetzgebung · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20.10.2018 № 2270-р

Datum der Annahme: 20. Oktober 2018 · Nummer: 2270-р

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 29.10.2018, № № 44 от 29 октября 2018 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2018 г. № 2270-р

МОСКВА

Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Объединенная зерновая компания" (г. Москва) согласно приложению. Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Объединенная зерновая компания".

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 октября 2018 г. № 2270-р

СПИСОК кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Объединенная зерновая компания" (г. Москва)

Совет директоров

Гусаков В.А. - управляющий директор по взаимодействию с органами власти публичного акционерного общества "Московская Биржа ММВБ-РТС"

Королев С.В. - президент Национального союза производителей плодов и овощей

Сахнова Е.В. - начальник управления машиностроения, транспорта, материалов аналитического департамента акционерного общества ВТБ Капитал

Сергеев Д.Г. - заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации

Ревизионная комиссия

Гуркова А.В. - начальник отдела управления Росимущества

Куценко А.А. - директор департамента Минсельхоза России

Ферапонтов М.М. - директор департамента акционерного общества "Российский Сельскохозяйственный банк"

____________