ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 22 ноября 1997 г. N 1673-р г. Москва
В соответствии с федеральными законами "О соглашениях о разделе продукции" и "Об участках недр, право пользования которыми может быть предоставлено на условиях раздела продукции" образовать комиссию по разработке условий пользования недрами и подготовке проекта соглашения о разделе продукции по месторождениям острова Сахалин, расположенным на территории Сахалинской области (Астрахановская морская структура, Восточное Эхаби, Западное Сабо, Катангли, Набиль, Северный купол месторождения Одопту-море, Уйглекуты, Центральная Оха), в составе согласно приложению.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин __________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 22 ноября 1997 г. N 1673-р
С О С Т А В комиссии по разработке условий пользования недрами и подготовке проекта соглашения о разделе продукции по месторождениям острова Сахалин, расположенным на территории Сахалинской области (Астрахановская морская структура, Восточное Эхаби, Западное Сабо, Катангли, Набиль, Северный купол месторождения Одопту-море, Уйглекуты, Центральная Оха)
Кириенко С.В. - Министр топлива и энергетики Российской Федерации (председатель комиссии)
Малахов И.П. - первый заместитель главы администрации Сахалинской области (заместитель председателя комиссии)
Маскаев И.В. - начальник Управления по подготовке и реализации соглашений о разделе продукции Минтопэнерго России (заместитель председателя комиссии)
Пинчук Н.П. - заместитель Министра природных ресурсов Российской Федерации (заместитель председателя комиссии)
Арсеньев В.С. - директор департамента администрации Сахалинской области
Гришин Б.С. - начальник Департамента регулирования производственной деятельности морского транспорта Минтранса России
Зимич В.С. - начальник Управления по надзору за охраной недр и геолого-маркшейдерскому контролю Госгортехнадзора России
Котов К.В. - заместитель начальника Департамента налоговой политики Минфина России
Надсадин А.С. - заместитель директора департамента администрации Сахалинской области
Пашков А.С. - советник отдела Главного государственно-правового управления Президента Российской Федерации (по согласованию)
Садовник П.В. - председатель комитета по геологии и конкурсному использованию природных ресурсов администрации Сахалинской области
Соловьянов А.А. - заместитель председателя Госкомэкологии России
Устимов С.К. - начальник отдела Управления разработки и лицензирования месторождений Минтопэнерго России
Шмелев Э.А. - начальник Департамента экономики минеральных ресурсов и геодезии Минэкономики России
____________