Gesetzgebung · Распоряжение

Распоряжение Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 196-рп "О подписании Договора между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы"

Datum der Annahme: 23. Juni 2014 · Nummer: 196-рп

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 30.06.2014, № № 26 от 30 июня 2014 г. (Части I-II)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О подписании Договора между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы

Принять предложение Правительства Российской Федерации о подписании Договора между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы. Поручить Минюсту России по достижении договоренности с Абхазской Стороной подписать от имени Российской Федерации указанный Договор, разрешив вносить в его проект, одобренный Правительством Российской Федерации, изменения, не имеющие принципиального характера.

Президент Российской Федерации В.Путин

23 июня 2014 года N 196-рп