Gesetzgebung

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 24.09.2001 № 1262-р

Datum der Annahme: 24. September 2001

Veröffentlicht
Собрание законодательства Российской Федерации vom 01.10.2001, № № 40 от 1 октября 2001 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 24 сентября 2001 г. N 1262-р г. Москва

1. Утвердить делегацию Российской Федерации для участия в работе 2-й Конференции по содействию вступлению в силу Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (далее именуется - конференция) в следующем составе:

Лавров С.В. - Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций (руководитель делегации)

Волошин Н.П. - руководитель департамента Минатома России (заместитель руководителя делегации)

Руденко С.Р. - главный советник департамента МИДа России (заместитель руководителя делегации)

Фролов В.П. - главный инженер главного управления Минобороны России (заместитель руководителя делегации).

2. МИДу России по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти утвердить указания делегации Российской Федерации на конференцию. Разрешить руководителю делегации Российской Федерации одобрять от имени Российской Федерации документы, принятые на конференции.

3. Разрешить направить с делегацией Российской Федерации для участия в работе конференции до 5 советников и экспертов, а также до 3 человек из числа технического персонала, включая переводчиков. Персональный состав советников, экспертов и технических кадров определяется МИДом России по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

4. Расходы, в том числе в иностранной валюте, связанные с командированием членов делегации Российской Федерации, советников, экспертов и технического персонала, произвести за счет средств командирующих федеральных органов исполнительной власти.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов