Legislation

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 01.06.2021 № 10507-7 "О проекте федерального закона № 1160617-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле""

Date of adoption: June 1, 2021

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 07.06.2021, № № 23 от 7 июня 2021 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 1160617-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять во втором чтении проект федерального закона № 1160617-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле".

2. Комитету Государственной Думы по финансовому рынку доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной ДумыФедерального СобранияРоссийской Федерации В.В.Володин

Москва

1 июня 2021 года

№ 10507-7 ГД